"голосящий кивин"

"Голосящий КиВиН" переезжает в Светлогорск 1 26.02.2015

Президент Клуба веселых и находчивых (КВН) Александр Масляков сообщил, что ежегодный музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" в 2015 году пройдет на побережье Балтийского моря в Светлогорске Калининградской области, передает РИА "Новости".

Масляков еще не решил, переносить ли "Голосящий КиВиН" из Юрмалы 13.01.2015

Президент международного союза КВН и творческого объединения «АМиК» Александр Масляков пока не принял решение, где пройдет фестиваль «Голосящий КиВиН», который традиционно проводился в Юрмале, сообщили РИА Новости в пресс-службе КВН.

Безнадега: Латвия без «Новой волны», КВН и Comedy Club 2 16.12.2014

Юрмала уже в будущем году лишится всех российских фестивалей: «Новой волны», Comedy Club в Юрмале и конкурса КВН — «Голосящий КиВиН». Это решение принято в Москве на самом высоком политическом уровне. Никто в Латвии уже не сможет изменить этого решения.

Масляков: КВН в Латвии, слава Богу, существует 17.07.2014

На фестивале «Голосящий КиВиН 2014» представлены две латвийские команды: сборная Риги и сборная Юрмалы, сообщил журналистам основатель и ведущий фестиваля Александр Масляков.

Пусть не решит он всех проблем... 24.07.2006

Зрителей в зале собралось куда больше, чем положенные две с половиной тысячи. Недаром же народ рвется на «Голосящий КиВиН» в день его телевизионной записи